Tabela do Campeonato - Rodadas e Resultados

 

TABELA DAS RODADAS DO CAMPEONATO

 

1ª Rodada – 06/11 –  Sete de Setembro - 19:00 horas

J – XV Novembro

04

X

15

J - Sete Campos

J – Juventus

02

X

01

J – Uruguai

Liverpool

04

X

12

Cruzeiro

Uruguai

03

X

03

Caixa D’água

Sete de Setembro

02

X

05

Agropecuária

Folga: Navegantes

 

2ª Rodada – 09/11 – Campo Alegre - 19:00 horas

J – XV Novembro

02

X

17

J – Juventus

J – Sete Campos

07

X

03

J – Uruguai

F – Beija Flor

02

X

02

F – Ki Gurias

Liverpool

00

X

11

Agropecuária

Cruzeiro

01

X

02

Navegantes

Folga: Uruguai, Caixa D’agua e Sete de Setembro

 

3ª Rodada – 13/11 – São José - 19:00 horas

J – XV Novembro

04

X

03

J – Uruguai

F – Beija Flor

02

X

03

F – São josé

Sete de Setembro

02

X

01

Navegantes

Cruzeiro

05

X

07

Caixa D’água

Liverpool

01

X

09

Uruguai

Folga: Agropecuária

 

4ª Rodada – 15/11 –  Sete de Setembro - 19:30 horas

J- Sete Campos

02

X

00

J – Juventus    WO

Caixa D’água

02

X

05

Sete de Setembro

Cruzeiro

06

X

15

Uruguai

Agropecuária

04

X

06

Navegantes

Folga: Liverpool

 

5ª Rodada – 20/11 –  São José - 19:30 horas

J – XV Novembro

00

X

12

J – Sete Campos

F – Ki Gurias

02

X

04

F – São José

Liverpool

01

X

08

Navegantes

Uruguai

06

X

03

Sete de Setembro

Folga: Cruzeiro, Caixa D’água e Agropecuária

 

6ª Rodada – 23/11 – Campo Alegre - 19:30 horas

J – Juventus

09

X

02

J – Uruguai

F – Ki Gurias

00

X

01

F – Beija Flor

Liverpool

01

X

09

Caixa D’água

Cruzeiro

10

X

09

Agropecuária

Folga: Sete de Setembro, Uruguai, Navegantes

 

7ª Rodada – 27/11 – Sete de Setembro - 19:30 horas

J – Sete Campos

11

X

00

J – Uruguai

Liverpool

02

X

08

Sete de Setembro

Caixa D’água

06

X

07

Agropecuária

Uruguai

03

X

03

Navegantes

Folga: Cruzeiro

 

8ª Rodada – 30 /11 – São José - 19:30 horas

J – XV Novembro

01

X

03

J – Juventus

Uruguai

06

X

03

Agropecuária

Cruzeiro

04

X

10

Sete de Setembro

Caixa D’água

06

X  

03

Navegantes

Folga: Liverpool



 

 1ª Semifinal – 04/12 – Campo Alegre - 19:30 Horas

J – Sete Campos

07

04

J – Juventus

F – Beija Flor

01

X

02

F – São José

Uruguai

05

X

01

Caixa D'Água

Sete de Setembro

04

02

Navegantes

 

 

2ª Semifinal – 07/12 – Sete de Setembro - 19:30 Horas

J – XV Novembro

04

X

06

J – Uruguai

F – Ki Gurias

03

01

F – São José

Sete de Setembro

05

03

Navegantes

Uruguai

05

X

03

Caixa D'Água

 


 

1ª Final – 11/12 – São José - 19:30 horas

Caixa D’ Água

06

X

07

Navegantes

J - Sete Campos

05

X

03

J – Juventus

F - São José

04

02

F - Beija Flor

Uruguai

04

X

02

Sete de Setembro

 

2ª Final – 14/12 – Campo Alegre - 19:30 horas

Caixa D’ Água

04

X

03

Navegantes 02x03 Penalties

J - Sete Campos

03

X

03

J – Juventus

F - São José

03

01

F - Beija Flor

Uruguai

07

X

05

Sete de Setembro

 

Critérios Classificação:

1º: Maior pontuação

2º: Maior nº de vitórias

3º: Menos gols sofridos

4º: Mais gols marcados

5º: Menor nº de cartões

6º: Sorteio

Última atualização (Seg, 17 de Dezembro de 2012 08:00)