Tabelas e Rodadas

 

1ª Rodada – 10/03 –  Balneário do Valdir - Navegantes

Navegantes

01

X

00

Tigres

Sete Campos

01

X

01

Uruguai “B”

F – São José

03

X

00

F – Portuguesa

F – Ki Gurias

04

X

00

F – Estrela Dalva

V- Itajubá

01

X

04

V – Tigres

Uruguai “A”

02

X

02

Agropecuária

Juventus

05

X

01

Portuguesa

Folga: Cruzeiro e Estrela Dalva

 

2ª Rodada – 17/03 – Balneário do Valdir - Tigres

Tigres

08

X

02

Portuguesa

Uruguai “B”

01

X

00

Estrela Dalva

J - Uruguai

00

X

00

J – Juventus

V - Uruguai

02

X

01

V – Tigres

Agropecuária

00

X

01

Cruzeiro

Uruguai “A”

03

X

02

Sete Campos

Folga: Navegantes e Juventus

 

3ª Rodada – 24/03 – São José do Mauá - Juventus

Juventus

02

X

01

Tigres

Uruguai “A”

02

X

01

Cruzeiro

F - São José

02

X

00

F – Estrela Dalva

F – Ki Gurias

07

X

00

F – Portuguesa

Navegantes

03

X

00

Portuguesa

Sete Campos

01

X

01

Estrela Dalva

Folga: Agropecuária e Uruguai “B”

 

4ª Rodada – 31/03 – São João do Mauá – Portuguesa

Portuguesa

01

X

06

Agropecuária

Juventus

04

X

01

Estrela Dalva

J - Cruzeiro

03

X

00

J – Uruguai

V - Uruguai

01

X

01

V – Itajubá

Sete Campos

02

X

02

Cruzeiro

Navegantes

03

X

01

Uruguai “B”

Folga: Uruguai “A” e Tigres

 

5ª Rodada – 14/04 – Campo do Uruguai – Uruguai “A”

Uruguai “A”

09

X

00

Estrela Dalva

Juventus

02

X

02

Cruzeiro

F – São José

01

X

05

F – Ki Gurias

F – Estrela Dalva

03

X

00

F – Portuguesa

Tigres

00

X

00

Uruguai “B”

Navegantes

02

X

00

Agropecuária

Folga: Portuguesa e Sete Campos

 

6ª Rodada – 21/04 – Campo Alegre – Sete Campos

Sete Campos

04

X

02

Navegantes

Portuguesa

01

X

06

Estrela Dalva

J - Juventus

04

X

00

J- Cruzeiro

Tigres

01

X

01

Cruzeiro

Juventus

00

X

00

Agropecuária

Uruguai “A”

03

X

00

Uruguai “B”

 

7ª Rodada – 28/04 – Campo do Uruguai – Uruguai “B”

Uruguai “B”

01

X

04

Juventus

Sete Campos

00

X

02

Tigres

V – Tigres

04

X

01

V – Itajubá

Navegantes

01

X

04

Uruguai “A”

Agropecuária

04

X

00

Estrela Dalva

Portuguesa

00

X

06

Cruzeiro

 

8ª Rodada – 05/05 – Campo do Uruguai – Agropecuária

Agropecuária

04

X

00

Sete Campos

Tigres

03

X

00

Estrela Dalva

F - Portuguesa

01

X

03

F – São José

Navegantes

02

X

01

Cruzeiro

Portuguesa

01

X

05

Uruguai “B”

Juventus

01

X

03

Uruguai “A”

 

9ª Rodada – 12/05 –  Campo Alegre - Cruzeiro

Cruzeiro

02

X

03

Uruguai “B”

Portuguesa

00

X

14

Uruguai “A”

F – Estrela Dalva

00

X

00

F – Ki Gurias

Juventus

08

X

00

Sete Campos

Tigres

00

X

01

Agropecuária

Navegantes

06

X

01

Estrela Dalva

 

10ª Rodada – 19/05 –  Itajubá – Estrela Dalva

Estrela Dalva

02

X

07

Cruzeiro

Uruguai “B”

00

X

05

Agropecuária

J - Juventus

00

X

00

J – Uruguai

Sete Campos

13

X

05

Portuguesa

Uruguai “A”

02

X

00

Tigres             WO

Navegantes

00

X

03

Juventus

 


 

 1ª Semifinal – 26/05 – São José do Mauá - Juventus

J - Uruguai

02

X

01

J – Cruzeiro

V – Tigres

03

X

02

V – Uruguai

F – Estrela Dalva

01

X

01

F- São José

F - Portuguesa

00

X

03

F – Ki Gurias

Uruguai “A”

01

X

01

Agropecuária

Juventus

01

X

01

Navegantes

 

2ª Semifinal – 02/06 – Campo do Uruguai – Uruguai “A”

J - Cruzeiro

00

X

02

J – Juventus     WO

V – Itajubá

02

X

00

V – Uruguai     WO

F – Ki Gurias

00

X

00

F – São José

F - Portuguesa

01

X

03

F – Estrela Dalva

Juventus

02

X

00

Navegantes

Uruguai “A”

02

X

01

Agropecuária

 


 

1ª Final – 09/06 – São josé do Mauá - Juventus

Agropecuária

03

X

01

Navegantes

V - Uruguai

02

X

00

V – Tigres

J - Uruguai

02

X

01

J – Juventus

F – São José

00

X

00

F – Ki Gurias

Juventus

01

X

03

Uruguai “A”

 

2ª Final – 16/06 – Campo do Uruguai – Uruguai “A”

Navegantes

02

X

01

Agropecuária

Pen.    02 x 00

V - Tigres

03

X

06

V – Uruguai

 

J - Juventus

03

X

01

J – Uruguai

Pen.    03 x 02

F – Ki Gurias

01

X

00

F – São José

 

Uruguai “A”

00

X

01

Juventus

Pen.    02 x 03


Critérios Classificação:

1º: Maior pontuação;

2º: Maior nº de vitórias;

3º: Menos gols sofridos;

4º: Mais gols marcados;

5º: Menor nº de cartões;

6º: Sorteio;

 

Obs. As datas e locais dos jogos poderão ser alteradas de acordo com a comissão organizadora, com aviso prévio às equipes.

Última atualização (Ter, 19 de Junho de 2012 09:01)